Первый бесплатный независимый форум МФО

13 мая 2016

Первый бесплатный независимый форум МФО

Компания "Капитоль. Займы под залог недвижимости" приглашает принять участие в 1-ом бесплатном форуме для МФО, который состоится 2 июня 2016 года c 14.00 до 17.00 (по московскому времени).

Целью форума станет обсуждение актуальных вопросов микрофинансовой сферы и способов их решения. Мероприятие не предусматривает рекламные или спонсорские кейсы. Участие подтвердили около 100  микрофинансовых компаний из разных регионов России. С докладами и кейсами выступят 12 спикеров –  представители микрофинансовых оранизаций, а также эксперты в области финансов и управления.

Основными темами станут стратегия и развитие для МФО, привлечение инвестиций, а также совершенствование операционной деятельности и процедур взыскания. Все участники в режиме реального времени смогут задать спикерам свои вопросы и получить на них ответы. Участие в online форуме бесплатное для всех МФО.

Мероприятие пройдет в формате онлайн-трансляции продолжительностью 3 часа. Регистрация участников осуществляется на сайте мероприятия mfo.kapitol.pro.