Компания "Домашние деньги" вошла в рейтинг лучших работодателей 2015 года

18 февраля 2016

Компания "Домашние деньги" вошла в рейтинг лучших работодателей 2015 года

Микрофинансовая организация "Домашние деньги" вошла в топ-100 исследования «Рейтинг работодателей России», проведенного порталом HeadHunter, сообщили Easyfins.ru в компании. 

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» является одним из самых масштабных и авторитетных в России. На сегодняшний день в рейтинге принимают участие свыше 200 компаний, в число которых входят крупнейшие компании России, а также российские филиалы западных предприятий. Методология рейтинга строится на трех критериях: внешняя оценка – мнение соискателей, находящихся в поиске работы (40%), оценка эффективности деятельности HR-департамента – данные профессионалов в области (20%) и внутренняя оценка – мнение сотрудников компаний (40%). Проверку результатов рейтинга проводят международные аудиторские компании.
 
По мнению авторов рейтинга, МФО "Домашние деньги" обеспечивают комфортные условия работы, обучения и адаптации. Преимуществом компании являются программы признания заслуг и вознаграждения за достигнутые результаты.
 
"Домашние деньги" – это более 5 тысяч сотрудников в 57 регионах России. Построение эффективного HR-менеджмента является одним из приоритетных направлений в общей стратегии. Компания стремится быть социально ответственным работодателем, обеспечивая условия для личных успехов и карьерного роста сотрудников», – прокомментировал Андрей Бахвалов, главный исполнительный директор компании "Домашние деньги".


Компании в статье

Название Регион Вид займа
Домашние деньги Домашние деньги Наличными