МФО «Срочноденьги» - номинат «Премии HR-бренд» - 2015

22 января 2016

МФО «Срочноденьги» - номинат «Премии HR-бренд» - 2015

17 февраля 2016 года в Москве пройдет один из самых престижных конкурсов страны, посвященный лучшим проектам в сфере работы с персоналом - «Премия HR-бренд» - 2015. Организатор мероприятия — портал HeadHunter. В участниках представлены такие гиганты как интернет-магазин «Ozon.ru», «Эльдорадо», «МТС», «Связной», «Лента» и другие. 

Всего заявлено 5 номинаций: «Столица», «Северная столица», «Регион», «Федерация» и «Мир». «Срочноденьги» выступают за «Регион» с проектом «Навигатор карьеры», который принес компании победу в конкурсе «Работодатель года-2014». «Навигатор карьеры» актуален для организаций с большим количеством линейного персонала. Он помогает составить программу личностного и профессионального развития, достигнуть намеченных целей. Последний год на базе проекта разрабатывается электронный квест для оценки и аттестации сотрудников офисов финансового обслуживания, а также настольная игра по мотивам их рабочего процесса.

«В непростых кризисных условиях HR-бренд является одним из мощных инструментов удержания сотрудников и привлечения новых одаренных специалистов, - подчеркнул Андрей Артаев, генеральный директор компании «Срочноденьги». - «Навигатор карьеры» доказал свою эффективность, понизив текучесть кадров на 38%. Мы уверены, что такие успешные показатели не только вызовут доверие потенциальных сотрудников, но и клиентов МФО».


Компании в статье

Название Регион Вид займа
Срочноденьги Срочноденьги Нижегородская область Наличными