Горсберкасса выступила в рамках Микрофинансового онлайн-форума

25 декабря 2015

Горсберкасса выступила в рамках Микрофинансового онлайн-форума

Генеральный директор  МФО «Городская сберегательная касса» Александр Мамонов выступил в рамках Микрофинансового инвестиционного онлайн-форума с докладом на тему «Снижаем риски инвесторов. Залоговые инструменты инвестирования в МФО», сообщили Easyfins.ru в СРО "МиР", одном из организаторов форума.
Александр Мамонов рассказал об опыте работы «Городской сберегательной кассы» в области кредитования под залог недвижимости, привлечения инвестиций под залог закладных, а также гарантиях, предоставляемых инвесторам и партнерам компании. 

«Общение с партнерами и инвесторами, информирование обо всех аспектах нашей работы, наших предложениях и гарантиях – все это очень важные элементы построения системы, где все участники вместе зарабатывают и при этом снижают свои риски», - такое мнение Александра Мамонова приводится в сообщении СРО "МиР". - «Инвестиционный онлайн-форум это эффективная и удобная площадка для встречи с партнерами и потенциальными инвесторами. Именно поэтому мы выступили стратегическим партнером форума».