Подведены итоги конкурса «Предприниматель года» в Ханты - Мансийском районе

25 декабря 2015

Подведены итоги конкурса «Предприниматель года» в Ханты - Мансийском районе

На торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Предприниматель года» в Ханты - Мансийском районе, которое состоялось 21 декабря в отеле Cronwell Park Добрино, участникам были вручены дипломы и подарки от Фонда поддержки предпринимательства Югры. В номинации «Начинающий предприниматель 2015 года» 1 место было присуждено индивидуальному предпринимателю Виктору Удоденко. По его словам, участие и победа в конкурсе придали ему дополнительный стимул в развитии собственного бизнеса. 

«Очень приятно в преддверии наступающего Нового года победить, и эта победа - дополнительная мотивация для меня. Задача максимум стоит: развиваться, расти, идти вперед, обеспечивать еще более эффективное продвижение бизнеса в районе, выходить на округ» - Виктор Удоденко. 

Напомним, основная цель конкурса «Предприниматель года» – выявление и поощрение субъектов предпринимательства, наиболее активно развивающих свой бизнес. Организатором конкурса является Администрация Ханты-Мансийского района и Фонд поддержки предпринимательства Югры. В 2015 году конкурс был проведен по 5 номинациям. 

На участие в Конкурсе было подано 30 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства. За звание лучшего боролись индивидуальные предприниматели, главы крестьянско-фермерских хозяйств из п. Горноправдинск и п.Луговской, с.Цингалы; с.Кышик, с.Нялинское, д. Ярки, д.Ягурьях и д. Шапша. Стоит отметить, что Фонд традиционно уделяет большое внимание поддержке и формированию условий для развития бизнесменов, выступая партнером крупных муниципальных и региональных мероприятий, проходящий во всех муниципальных образованиях региона.