Генеральным директором МФО "Объединенная Микрофинансовая Организация" назначен Анатолий Артюхов

14 декабря 2015

Генеральным директором МФО "Объединенная Микрофинансовая Организация" назначен Анатолий Артюхов

Генеральным директором НАО «Объединенная Микрофинансовая Организация» назначен Анатолий Артюхов, сообщили Easyfins.ru в компании. 

Анатолий Артюхов родился в 1968 году в городе Кропоткин. Окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище ПВО им. Ю.В. Андропова и факультет международных экономических отношений МГИМО МИД РФ. Имеет более чем 20-летний опыт работы в финансовой сфере - занимал руководящие посты в банках  Собинбанк, Русский Стандарт, Петрокоммерц, Кредит Европа, Связь-Банк, Ренессанс Кредит, Финам, Экономбанк. Помимо этого, за его плечами большой опыт в создании и реализации проектов по развитию бизнесов не только на территории России, но и за рубежом. 

Ключевой задачей Анатолия Артюхова станет развитие МФО «ОМФО» на федеральном и региональном уровнях, в частности, реализация проектов по повышению эффективности бизнес-процессов, выявление точек непрерывного роста компании, разработка и внедрение новых методов совершенствования. 

«Перед «ОМФО» сегодня стоят амбициозные задачи по запуску новых направлений и укреплению позиций на микрофинансовом рынке страны. Надеюсь, мои практические навыки, многолетний опыт и инициативность помогут компании наращивать лидерство в этом сегменте еще более интенсивными темпами. Действуя единой сплоченной командой, уверен, мы добьёмся невероятных высот», - прокомментировал свое назначение Анатолий Артюхов.