«Домашние деньги» получили премию Retail Finance Awards

12 декабря 2015

«Домашние деньги» получили премию Retail Finance Awards

Микрофинансовая организация "Домашние деньги" получила премию Retail Finance Awards в номинации "Лучшее IT-решение" от журнала The Retail Finance, сообщили Easyfins.ru в компании.

Премия Retail Finance Awards присуждается за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России. Созданная специалистами МФО "Домашние деньги" ERP-система Digital Cash, интегрированная в смартфоны, является уникальной на финансовом рынке. Информационные технологии позволили компании в 2015 году вывести работу агентской сети на новый уровень и минимизировать риски внутреннего мошенничества и усовершенствовать клиентский сервис.

"Мы рады получить заслуженное признание рынка. МФО стали полноценными игроками финансового сектора с сильнейшими рыночными и технологическими практиками, ставшими примером даже для крупных розничных банков. Инновационные технологии неизменно являются одним из ключевых звеньев в развитии и в повышении стабильности как бизнеса компании, так и рынка микрофинансирования в целом", – отметил Андрей Бахвалов, главный исполнительный директор компании "Домашние деньги".

 


Компании в статье

Название Регион Вид займа
Домашние деньги Домашние деньги Наличными