МФО «Срочноденьги» вошла в ТОП-100 работодателей России

5 ноября 2015

МФО «Срочноденьги» вошла в ТОП-100 работодателей России

Портал Работа.ру и газета «Элитный персонал» составили и опубликовали рейтинг лучших федеральных и региональных работодателей в рамках премии «Индекс лидерства. Лучшая компания для работы и карьеры». МФО «Срочноденьги» заняла почетное место в лонг-листе премии и в настоящий момент участвует в голосовании среди соискателей и специалистов HR. 

Участие в рейтинге премии «Индекс лидерства. Лучшая компания для работы и карьеры» является бесплатным и открыто для компаний, существующих на российском рынке более 2 лет и соблюдающих требования трудового кодекса РФ. Шорт-лист формируется на основе мнения соискателей и представителей HR. Результаты будут объявлены 26 ноября 2015 года. 

Напомним, «Срочноденьги» развивается с 2010 года и имеет более 150 офисов в 16 регионах России. Численность персонала на сегодняшний день составляет более 1 000 человек. За успешную деятельность в области подбора и адаптации персонала компания включена в ТОП-100 лучших работодателей России по версии сайта HeadHunter.ru, четыре раза была удостоена звания «Привлекательный работодатель» от портала SuperJob и дважды становилась победителем региональной премии «Работодатель года» в области подбора и развития персонала.


Компании в статье

Название Регион Вид займа
Срочноденьги Срочноденьги Нижегородская область Наличными