Russia Risk Conference пройдет 24 октября

10 октября 2018

Russia Risk Conference пройдет 24 октября

24 октября 2018 года в Москве состоится конференция XIV Russia Risk Conference 2018. Организаторами мероприятия выступают Professional Risk Managers’ International Association (PRMIA) и компания Conglomerat. 

Russia Risk Conference - крупнейшее профессиональное событие для риск-менеджеров, объединяющее современные методы, подходы, технологии и инновации в области управления рисками. Организаторы обещают провести качественную и всестороннюю экспертизу современных методов управления рисками в эпоху дестабилизации, тенденций развития глобального и национального банковского регулирования, инноваций в риск-менеджменте и финансовых технологиях.

В программе примут участие и поделятся лучшими практиками в области управления кредитными, рыночными и операционными рисками эксперты Банка России, а также руководители риск-менеджмента крупнейших банков, ведущих компаний финансового и промышленного секторов. 

Подробная информация и условия участия на сайте конференции www.riskconference.ru. ИА Easyfins.ru выступает информационным партнером мероприятия.