МФО и КПК: обучение действием!

9 октября 2016

МФО и КПК: обучение действием!

27-28 октября 2016 года в Казани пройдет IV Ежегодный Национальный Форум микрофинансовых организаций и кредитных кооперативов «МФО и КПК: обучение действием». В течение двух дней, помимо пленарных заседаний, практикующие лекторы проведут обучающие семинары в виде тренингов и мастер-классов на злободневные вопросы развития рынка МФО: увеличение взыскания задолженности, проверки надзорными органами, инструктаж ПОД/ФТ, переход на новый план счетов ЦБ и программы перехода на ЕПС.Учета по новому плану счетов НФО в микрофинансовых организациях, имидж МФО, IT-технологии и других.

Форум соберет не только игроков рынка МФО, но и представителей органов власти и управления, банковского сообщества, платежных систем, бюро кредитных историй, руководителей саморегулируемых организаций, участников рынка, представителей экспертного сообщества. Кроме того, впервые в рамках Форума будут подведены итоги I профессиональной премии в сфере микрофинансирования «Единство и Успех»!

Форум пройдет в отеле «MIRAGE HOTEL KAZAN» 5* 27-28 октября 2016 года. Организаторы мероприятия: СРО «Единство» и СРО «Опора кооперации». ИА Easyfins.ru выступает информационным партнером мероприятия.

Зарегистрироваться на форум и уточнить условия участия можно на сайте http://sro-mfo.ru/

СРО МФО Единство – крупнейшая СРО на рынке МФО. СРО «Единство» — первая в России получила статус СРО и сегодня насчитывает более 960 членов. Наша Миссия — создание и укрепление положительного имиджа отрасли микрофинансирования, и работа по ликвидации финансовой безграмотности среди населения России. Наша цель – создание СРО, которая будет представлять интересы региональных МФО и строить совместно цивилизованный рынок МФО.